Максим Керкин

Через какое время блокируется сим карта Мегафона, если по ней не разговаривать ?

Сергей Гукин

через 3 месяца начнут снимать со счета деньги, когда закончаться тогда заблокируется. а если еще 3 месяца пройдет то уже навсегда

Wolf Wolf

Насколько я помню:

- через 3 месяца: SIM-карта блокируется, но её можно восстановить;

- через 6 месяцев: номер считается свободным и может быть продан другому абоненту.

Ирина Зверева

пол года вроде бы

Мария Сироткина

Если 6 месяцев не пользоваться сим-картой, то она блокируется и номер на некоторое время уходит в отстойник, а потом снова появляется в продаже уже на новой сим-карте.

Natali Notka

если полгода полностью ей не пользоваться! если хотите сохранить номер то хотя бы раз в месяц делайте один звонок