Алексей Лашин

почему телефон жидкокристалический не принимает звонки?

после перезагрузки ,выключения и включения
и вроде работает, но звонки не проходят никуда никакие. тишина.

Ев
Евгений

Это что же у нас за такой телефон жидкокристалический? Такие вообще были в природе своей? И какая разница какой он, за звонки отвечает всё что угодно, но не экран.

Анна Тихомирова

Кристаллы замёрзли

Алексей Жохов

Пожалуйста попадроблее, нужна модель телефона, так ничем помочь нисможем

Олька Брыкова

а исходящие? сим в другом тф работает? а другая в Вашем? попробуйте сброс с очисткой (инфа будет утеряна!) -нет -в ремонт