Олег Щелканов

у меня нокиа, не могу звонить и принимать звонки-телефон вырубается. что делать?

нокиа с6-00

Игорь Жаров

зайди на allnokia.ru там найдеш прошивки и все что нада, но вполне возможна что ета не поможет

Андрей Новичков

Любимая болезнь смартфонов от Нокиа.... лечится просто.... апстену.... вот так !..)))

Галина Кролевецкая

Модель-то хоть какая?

С Моторчиком

Отнести в ремонт, что гадать на кофейной гуще...

Ви
Виктория

Набери в инете модель и проблемму. Найди код перепрошивки. Обычно помогает но уничтожается вся введенная информация, сохраняется лишь та что на симке и на карте памяти

ОК
Оксана Куницына

Купи айфон )))