Олег Захаркин

C чем может быть связана невозможность звонить с HTC Desire 500 и принимать звонки?

Телефон новый. Микросим вырезалась самостоятельно, но аккуратно, работает. Сначала связь была (входящие и исходящие) . Но чуть позже не получалось ни набрать номер сразу (глюк, наверно) , ни ответить, ни услышать звонящего в трубке. Сигнал шел и связь была. Может надо что-то настроить в аппарате? Или это брак/? Или может быть дело в обрезанной микро-сим-карте?

При вытащенной симке набор номера так же притормаживает (довольно сильно).

Ольга Баранова

Пока не проверишь с другой симкой, а возможно и с симкой другого оператора, обрезанной не кустарно, а купив или обменяв свою у оператора, советую ни чего в аппарате не трогать - он работал.