Вячеслав Павлов

я использую телефон нокиа н8 .как модем для нетбука. можноли звонить или принимать звонки с компьютора?

у нас связь плохая поэтому приходится телефон поднимать высоко и когда приходит вызов надо лезть чтобы ответить

Ал
Александр

можно нокия пк свит позваляет

Дарья

Нельзя с компа

Алексей Жулёв

если настроить ноут как блютуз гарнитуру для телефона то можно...

Александра Журавлева

можно... сам недавно читал ...поищи в интернете на эту тему статьи и программку... мне это не надо, так что я не сохранил это у себя...