Евгений Лайнопуло

Бывшая жена ушла к молодому любовнику.

Вышла за него замуж. Совместных детей нет. Почему люто ненавидит бывшего мужа? Почему не разрешает общаться с ребенком бывшему мужу? Почему не рожает молодому мужу ребенка? Ей 34, мужу 29. До этого 9 лет из 11 изменяла мужу. Через сколько лет бывшая жена успокоится и оставит в покое бывшего мужа?

Александр Жирнаков

Видать обижена женщина, поэтому успокоиться не может... .
На такие сугубо личные вопросы сможет только она...

Ольга Барышникова

вроде как не она не оставляет бывшего мужа в покое, а он ее, уже как минимум 9 лет.
зачем вы так унижаетесь?

Иван

До тех пор пока он будет позволять надо собой издеваться и не считаться с собой, до тех пор она и будет это делать. Пожестче быть надо, а не растекаться по древу. Насчет ребенка-иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Почему не рожает еще одного бывшего мужа вообще заботить не должно.

Татьяна Шипунова

Может, за собой чего не замечали?... От хороших мужчин не уходят. А она по моему и оставила бывшего мужа в покое, разве нет? Совершенно согласна с ответом выше, издеваться будет до тех пор пока вы ей это будите позволять. Хотя это не издевательства, это жизненный урок для вас из которого нужно сделать выводы. Если она вам 9лет изменяла, а вы молча смотрели на это, и бездействовали, сейчас она с ребёнком запрещает видеться, и вы опять сидите сложа руки ища поддержки в интернете? Пока вы не начнёте действовать ничего в вашей жизни не изменится. Вам нужны встречи с ребёнком? ну так покажите это, действуйте, действуйте всеми законными методами. Для этого существуют соответствующие органы, ваши права, и законы.

Сергей Верба

Пиздец полный
Мир перевернулся
Что за ирония судьбы
ГДЕ ВЫ ТАКУЮ ЖЕНУШКУ СЕБЕ НАШЛИ

Кирилл К

всё пройдёт и это-время расставит всё по своим местам

Сергей Колотилов

Тут некоторые женщины бросают своих детей. А тут мужчина, который сам хочет с ребенком общаться.

Анна Тихомирова

Очень сожалею.
Хватит ее жалеть-вы должны ставить условия, а она просто издевается.

Ан
Аннушка

это в категорию-магия-гадания