Михаил Морозенков

если любовник решил что секса с бывшей любовницей не будет так как решил быть верным жене (она все узнала)

а любовница приходит и он говорит "нельзя-нельзя" но все равно занимается аргументируя тем что он не железный. Он верен жене?

(секс происходит в мерседесе любовника, это если возникнет вопрос: почему в эту тему)

Ол
Ольга

ну да по сути хотит но низя. а может любовницу поменял. жена спалила сильно обещял что больше не будет пока не забудет. переступив черту измены стать верным? покаятся? что бы мысли не лезли в голову не вестись на новые тела. ощющения? это как наркотик типа. мне советовали не пробавать мудрые люди. что бы не навредить душе и сердцу родному человеку.