Юлия Алимханова

Как избавится от чувства собственности к бывшему любовнику?? ? вн. +++

Я этого парня любила с класса 4…Когда я училась в универе, мы были любовниками, у каждого были какие-то отношения, мы иногда созванивались и встречались, в общей компании вместе были… Так было года 3… теперь я замужем, у меня ребенок. А он, я слышала, встречался с моей бывшей одноклассницей, потом, вроде они, разошлись… И тут она кинула фото в инет, где они вместе отдыхали на юге. И это мне покоя не дает. Это просто чувство собственности и в роли мужа я не хотела бы его видеть, не совсем он серьезный человек… Да и любовник неочень… Как избавиться от этого чувства собственности и забыть о нем, жить спокойно???

Каким властелином? Че за бред? я не собираюсь в чужие отношения лезть.

Женя Молькова

Трахнуть его хорошенько на последок

Сергей

Вот он ядовитый женский характерец))

Zoros Go

ужас какой:)))))) Вы страшный человек! ! Мало того, что обосрали его.. и любовник никакой и на мужа не тянет.. . вот и зачем он Вам такой? ? манию величия свою потешить. . только за этим.

Ольга Свистунова

так.. напомню.. муж может почитывать ваши вопросы ответы-без всяких паролей))

Евгений Дёмичев

это часть твоей жизни, которая осталась в прошлом. Сконцентрируйся на сегодняшних ценностях

Дмитрий

понять что у каждого свой путь

Ев
Евгения

у вас просто к нему ещё остались чувства, и не только собственности, а немного большее..., время всё расставит на свои места, просто решите для себя кто для вас дороже, муж или этот не серьёзный мол. человек

Антон Титов

поднять руку, опустить, сказав: "Ну, и пошел на...! ".

Руслан Галиев

Перебивать надо это чувство тем, что как муж не нужен и как любовник не очень.

Олеся Лосева

вы не правду пишите
вы всё ещё его любите и хотите быть на месте той с которой он на фото

Екатерина Рудакова

че это вы возомнили себе властелином?

Оля Ли

интересно, а вам бы хотелось, чтоб он всю жизнь отшельником прожил? вам он не нужен (ни как муж ни как любовник) так может кому пригодится! радоваться надо за него! я бы вот с удовольствием посмотрела как мои бывшие мужья и любовники счастливы. только чёт никто фоток не выкладывает, а в разговоре только жалуются все, что несчастны.. . вот это - реально угнетает.

Mihail

Как то странно.. . три года встречаться с человеком, который и на мужа не тянет и любовник хреновый. . и зачем тогда встречались? недоговариваете вы что-то.. . вам в самой себе разобраться надо

Антон Зурин

наверное вы остыли немного к мужу, а тут увидели бывшего. он и тогда вашим не был. отпустите его из головы. мне например наоборот приятно когда бывшие находят себе женщин. я на данный момент прям мечтаю чтоб бывший муж нашел себе женщину и оставил меня в покое. да и зачем вам вспоминать"никакого" любовника..