Беременность и роды
Если жена часто с бывшим любовником по мобильнику болтает - может и беременна не от меня ?
Добрый день, Кеша) давненько вас тут не было) ваша жена - это целый океан загадок для меня.. . Поговорите с ней по душам, скажите, что вам это не нравится? Какая еще симпатия? Она за кого замуж выходила? Будьте напористей и конкретней, объясняйте свои недовольства, принимайте меры (разумные само собой) , некоторые женщины только и ждут этого от своих мужей; -)
Светлана Каменская
спасибо
это серьезно. я ревнивый и не стерпел бы
а вы что не знали, что общение по телефону - одна из причин беременности?? ? странно....) ) удивляюсь я некоторым личностям, задающим таки вопросы
Светлана Каменская
сочувствую вашему мужу !
Здравствуйте Кеша! Где так долго пропадали? Что всё таки вы думаете, что ребёнок не ваш?
Светлана Каменская
мой !
Кеш, хватит троллить людей!)))
хз - это "х. й знает" если кому непонятно. да может и не от вас. может от ВВП или ДАМ. а может от соседа Васьки. Тут все может быть.
Я вообще в шоке. я бы убила либо послала далеко и на долго.
ДНК!!! вы же не хотите всю жизнь чужого ребенка воспитывать!!!!
Светлана Каменская
спасибо
зачем вы вообще разрешаете общаться с бывшим?
Светлана Каменская
не слушается меня
всё может быть...
Смотря как давно болтает, и как давно бывший. Сопоставьте срок Б, и срок когда они могли видеться. Сочувствую....
Светлана Каменская
спасибо
Ну это очень не красиво с ее стороны.. . женщины вообще существа коварные делайте тест днк
А какова причина такого общения у нее?? ? Вы не выясняли???
Светлана Каменская
симпатия
По разному бывает...