Беременность и роды

беременна от любовника. срочно помогите

срочно помогите. не знаю что делать. беременна от любовника, в браке с с другим, есть уже ребёнок от первого брака. сама застряла в другом городе. денег на аборт нет. любовник против аборта, родители за аборт, сроки поджимают. сижу и плачу. что мне делать? через час поезд
Сама решай.
Елена Смешная
Лучший ответ
ниченго... семью вы потеряли ибо нефига трахаться на стороне, а с абортом и здоровье и любовниа потеряете. это справедливое наказание за такое поведение.
Елена Pfhtwrfz
почитала комменты.. .

осуждать, ругать не буду, нравоучений тоже не будет.
хочу лишь посоветовать не убивать малыша. кем бы ни был отец, мама - всё равно вы. посмотрите на своего ребенка, который уже есть... разве можно убить такого же малыша? рожайте.
родители ваши как бы что ни говорили, будут любить малыша, даже если не сразу.. . он их внук как-никак. и они не вечные.
любовник будет помогать, это однозначно.
а муж... мне кажется, если любовника терпит, то и с ребенком смирится.
со временем, все-таки попробуйте разобраться по поводу ваших мужчин... а то вы и сама не счастлива и этих двоих счастливыми сделать не можете...
Чей бы бык не прыгал, теленок то все рано ваш.. . Даже животные (самки) более ответственно относятся к своему потомству.... А у вас кроме эстрогенов в организме вообще что нибудь еще вырабатывается? Жизнь на много проще, чем вы её себе придумали. Изменила мужу, так уходи и живи с любовником, раз уж такая страсть неземная. Не хочешь беременеть, так презервативы покупай. Ну а если уже живой человечек в животе, так и ты будь человеком.. . возможно, вам Бог дает последний шанс им стать. О детях надо думать дамочка, а не о своем влагалище.
ваш ребенок не виноват в том что у вас такая ситуация. оставьте его, не трогайте.
муж вам точнее подскажет.. . что делают в таком случае...))
я вам сочувствую у вас все так шустро!
тут вам решать как быть... оставите ребенка возможно потеряете мужа, но зато возможно будете жить с любовником... сделаете аборт на вашей совести будет.. тут палка двух концов... сами выбирайте что вам будет дороже муж или ребенок...
за двумя погонишся .ниодного непоймаеш
Нина Кудряшова сама виновата
Да Вы похоже тролль! :)
Ирина Иванова
через час поезд.... и что тут можно сделать? Аборт только в своем городе
это вас Боженька наазывает за раздвигание ног на стороне, а мужу правду раскажешь так он еще сильней накажет))))
РОЖАЙ!! ! Малыш не виноват ни в чем....
я так понял о любовнике знают все, кроме мужа.
ну что могу сказать.... а ничего
Zarina .
Если я вас поняла от мужа вы не хотите уходить, возьмите деньги в займы у родителей прервите и больше не гуляйте от мужа, либо признайтесь и надейтесь на его искреннюю любовь и прощение.
Нечего сказать.. . дура.. .
Если тебе с мужем плохо, разводись и живи с любовником! Зачем изменять и т. п. ? Если любишь человека, мне вообще кажется, никогда не изменишь ни при каких обстоятельствах.
А теперь сама виновата. Говори всю правду мужу и решайте.
аборт-конечно это грех
рожай и воспитывай сама,
может и любовник будет помогать
в воспитании ребенка, родителей не слушай.
жизнь-твоя и жить-тебе
забудь про аборт. рожай. Жалеть потом будишь, что ребенка своего убила. Муж не дагадается, он же ДНК не будет делать. Тем более от любимого человека ребенок .
Алия Байжуминова муж может не догодаться если родиться дапустим светловолосый а оба родителя темненькие))) ну или негра какого нибудь, ведь от любимого:)