Беременность и роды

Люди срочно-срочно помогите!

Как сделать так чтобы ребенка 13 лет в пустили в родом посмотреть на сестру.Врачи не разрешают а родом далеко 5 часов от дома .как сделать чтоб ребенка впустили.Сестре два дня а ребенок ну оень хочеть посмотреть
Не пускают - правильно делают! Значит заботятся о здоровье новорождённых детей! Сами подумайте - каковы риски для только родившихся малявок? Объясните это старшему, пусть подождёт (а заодно и сам проявит заботу о сестрёнке и других малышах) . Проявите материнскую мудрость (это часто спасает от неожиданных последствий) .
Народная мудрость гласит: бережёного Бог бережет.
Ну и примите мои поздравления! Растите здоровыми, крепкими и счастливыми!
Гбу Во Цпппирд
Лучший ответ
Ну 2 дня протерпела и ещё 2 дня протерпишь.))))
бабла дать
А что потерпеть еще 3 дня нельзя? Зачем идти на нарушения? Не пускают, значит, о стерильности и чистоте заботятся. О ВАШЕМ же ребенке!
Маша имейте советсть, что там такой юной особе делать то? пусть потерпит пару дней. Удачи!
Лена Шмидт
Ну объясните ребенку, что он увидит сестренку через 3 дня. а пока она маленькая и может заболеть. Нефиг инфекцию в роддом носить, если будет ходить каждый, будет бардак.
у нас ни за какие ковришки не пустили бы. в 13 лет я думаю ребенок способен это понять и потерпеть еще несколько дней, пока вы с ребенком не будете дома
Лера Русинова
сфотайте и фотку покажите. насмотрится еще ребенок.
Галина Малина
скоро насмотрится
ну, через окошко покажите, или уж на мобильник сфоткайте. пусть пока этим тешится!
Детей пускают с 14 лет, у вашего ребенка, что на лбу написано сколько ему лет?
Коррупция в России - это родное! )
поэтому, заплатить...
у нас тоже не разрешают до 14 лет, входить детям в палату, Потомучто они учаться в школах, и могут быть переносчиком многих болезней, а там же грудные детки... Пусть потерпит ))
Molia [Sweet]
Вы бы еще написали: "Ребенок срочно хочет попробовать героин, но милиция ругается... ". Объясните ребенку, что есть такие вещи, которые делать просто НЕЛЬЗЯ! Например пять часов добираться до роддома, а потом завалиться в плату, притащив на себе кучу бактерий и нанести удар по только начинающей развиваться иммунной системе не только сестры, но и других детей. И врачи правильно делают, что не пускают. Потому что пока вы в их зоне ответственности.