Беременность и роды

Излитие околоплодных вод на 18 неделе...Срочно, помогите

Пожалуйста помогите, срок 18 недель беременности, сегодня утром шла на работу и вдруг с меня вылилось около 2х чайных ложек прозрачной жидкости . На выделения не похоже, недержанием тоже вроде бы не страдаю. после этого больше излитий не было, все сухо. Может ли это быть подтеканием околоплодных вод
Natalia Ulmaier
к врачу нужно идти обязательно конечно, это больше похоже не на околоплодные воды, а на то что немного раскрылась шейка. это тоже не очень хорошо - большой риск проникновения инфекции и даже угрозы выкидыша. сейчас с этим справляются за 1-2 дня. поделаешь уколы и все встанет в норму. Удачи!
Суслова Ольга
Лучший ответ
срочно к врачу не хотите? или нет времени? мы то откуда знаем, мы туда вам не заглядывали
Natali Vasileva
срочно скорую и в больницу
Может, сходите к врачу
Может. Срочно надо вызвать скорую и лечь. В ЖК идти не надо. Они в такой ситуации смотреть не будут. Только полный покой до приезда скорой.
вот там и скажут и все сделают. Удачки вам обоим!
У меня было такое и примерно на таком же сроке. Только вод вылилось побольше, два раза на полу образовывались лужицы, и прокладка по дороге в поликлинику намокла. Но не надо тянуть, лучше не ехать ко врачу, а скорую взвать. Больше вероятность, что все в порядке будет. Меня тогда спасли наверное моя молодость и здоровье, т. к. врач тогда пришла в ужас, когда узнала, что я ехала на автобусе и пешком шла до поликлиники. Она немедленно меня уложила на кушетку и вызвала скорую. Заранее не настраивайтесь на плохое. Может, все и обойдется. Моей дочке уже 14 лет, просто до конца беременности было сильное маловодие. Здоровья Вам!
Анна Глейзер
это могут быть усиливающиеся при беременности выделения. если это околоплодные воды - дело плохо. в больнице сделают тест на определение целостности плодного пузыря.
Самаля Мусина
нет. это выделения. они могут быть и жидкими
Если есть подозрения на подтекание вод вызывай скорую! Срочно!!!
Лея Далв
вам срочно надо к врачу на осмотр. а лучше-скорую, если не хотите, не дай бог, ребенка потерять.
Я конечно не специалист, но думаю, что лучше перестраховаться и срочно сходить к врачу. Так что не сиди тут в ответах а отпрашивайся с работы и к специалисту. если конечно ребёнка хочешь
Лучше к врачу сходи! И не тяни!
Надеюсь у вас все хорошо. Удачи вам!!!
может. иди срочно к своему врачу. можешь потерять ребенка
Ольга ,