Valera Volodin

Я инфантильная личность. Бывший любовник говорил, что

мне не нужно взрослеть, а то я буду жестокой. Что такое может быть?

Андрей Ревин

инфантильный характер дает только эмоциональную незрелость и низкую эмпатию (сочувствие)
ту самую пресловутую стервозность поведения (истерический тип личности) , но порой это бывают и милые, хорошие люди, просто они несерьезны и легкомысленны в поведении, как дети
не факт, что вы инфантильная личность. к примеру, слабость характера не всегда на это указывает.
проконсультируйтесь со специалистом
я не психолог

Ольга Попова

Придется Вам повзрослеть и покаяться пред Богом в своих грехах. Например, в том, что вы блудили.
Иначе - ад.

По
Поля

у инфантильности не всегда противовес жестокость
если работать на своими качествами характера можно получить то что желаешь)

Де
Денис

больше верь любовникам. это они с женами сравнивают