Ольга Смирнова

Как мне избавиться от инфантильности!?!!

Виктор Бронников

Найти того, кто ещё более инфантильный, чтобы помочь ему выбраться из всего этого.

Света Верясова

С наскоку не получится. Нужно научится позитивно мыслить и тренироваться в доброжелательном отношении к окружающим.

Настя Злобина

проводи побольше времени на улице ) дыши глубже

Давид Санадзе

начни вести домашнее хозяйство, делай закупки, готовь. потом сознание само начнет перестраиватся под взрослое мышление.

Саня Sav

Ваша индивидуальность при этом пострадает. Не стандартизируйтесь под рамки общества живите тем чем живете это отличает вас от остальных.

Гульсина Ашурова

помочь кому то с такой же проблемой в любых случаях безотказный вариант. Ещё вовремя понимать, что и почему ты хочешь, то есть быть осознанным. Ответственность часто путают с виной, но это просто понимание, что в тебе привело тебя в ситуацию, какие стремления