Андрей Крупенин

Для чего тебе любовник?

Или.. здесь все добропорядочные жены? )
Надо же. .

Маруся

Надо будет подумать..))

Николай Кротков

женщине нужен любовник по двум причинам 1-поднять себе самооценку, которую мужья любят опускать и 2-отомстить за измену

Светлана Вершинина

Потрахивацца.. . Для удовольствия.

Ри
Римма

Мне никогда не был нужен потому что мой муж и есть самый лучший любовник а если у кого=то не так ищите замену но честно и навсегда одного прятаться обманывать и куда-то бегать это подло гадко и ни к чему хорошему никогда не приводит точно....

Юлия Мигунова

Любовник от слова-любовь, любовник не вкладывает в себя понятие-спонсор)

Romizshoh Dustmurodov

Мне он точно не нужен

Zoros Go

Чтобы не скучно было. Самоутверждаюсь. А для чего мужчине любовница? Спросите. У меня ответ симметричный мужчине.

Мария Таранова

как "для чего? "...вот для такого..