Мария Романова

Скажи для чего тебе нужна семья если у тебя куча любовников??

Александра Леонтьева

а и не нужна значит!

Эляна Шевченко

Семья-это главное для женщины... Любовники? ! басня для любимого, чтоб в тонусе был... И понимал как же ему повезло!!!

Александр Зыков

Нет у меня этой кучи любовников. Зачем придумываешь?

Дмитрий Шалгачёв

нужна и есть семья. любовников нету. . и не будет. мужа люблю

Дениска Клубнячков

семья - это уверенность в завтрашнем дне.

Павел Скачков

чтобы была опора в любом случае, хотя мне ни то ни то не к чему пака что))

Чу
Чулпан

нема ни одного))