Наталья Кирсанова

Нужно ли дружить... с женой любовника?

Юлия Барановская

Пока женщины дружат, мужчина тешит себя надеждой, что так будет продолжаться бесконечно. Но наступит критический момент. Наступит.

Как прикупит любовнице шикарную шубку, или наоборот - жене, так и наступит "хепи енд". Девочки обозлятся.
Теперь, наберусь смелости и выскажу своё мнение по сути топика:

Страховка от любовного треугольника существует - это глубокое чувство уважения к своей жене/девушке и даже не любовь. Именно чувство уважения к своей второй половине останавливает мужчину от сиюминутной интрижки, влечения и, как следствия, завязывания отношений "на стороне". В современном мире пространства СНГ, современные девушки (особенно молодёжь) не особо чураются связи с женатым мужчиной. Причин этому много: от ТВ и заканчивая уровнем жизни в целом.

Мне кажется, что никто не может отнять мужа у жены или жену у мужа. Это звучит как-то уж совсем безлико, как о вещах. В теории муж и жена это два человека, которые создают крепость и империю в которой рождаются и растут дети, взрослеют, в которой есть дедушки и бабушки, к которым они все внимательны и заботливы и т. д. и т. п. Словом, они создают семью и жизнь внутри неё, вокург неё. Если понимать это со всей ответственностью следовать этому - то никто никого ни у кого не сможет увести или забрать.

Дружба жены с любовницей не более, чем глупость. Не может быть ничего общего у этих двух женщин. Это театр, где каждая пытается играть какую-то свою бездарную роль. Это явление временное и не нужное вообще никому. смысла ноль.

Ic
Ice

Зачем?))))

Айсулуу

а она в курсе, что её муж к вам неравнодушен?))

Маргарита Борисова

Убеждена, что этим грешат отъявленные стервы, которым хочется еще и таким образом унизить жену.

Arkadi Beridze

Санта-Барбара мля.

Женя Максимчук

абизатильна! и главное - СЕМЬЯМИ!!!

Ольга Фёдорова

ну желательно ))))

Ма
Манюня

это лучшая ситуация в высоких отношениях

Виктория Гнусарькова

как же можно так не уважать себя? я говорю о жене....

Elena Mamayeva

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КРАСИВО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ СОПЕРНИЦУ, ПРЕДЛОЖИ МУЖУ ПЕРЕСПАТЬ ВТРОЁМ.... ВРЯТ ЛИ ЕГО ЛЮБОВНИЦА ПОЙДЁТ НА ЭТО, А ТЫ В ГЛАЗАХ МУЖА ПОДНИМЕШЬСЯ И БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ПРОДВИНУТАЯ ЖЕНЩИНА И ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЮБОВНИЦА СОГЛАСИТСЯ. ОНА БУДЕТ ВСЯ СМУЩЕНА И ТЫ НА ЕЁ ФОНЕ БУДЕШЬ ВСЁ РАВНО ВЫГЛЯДЕТЬ АКТИВНОЙ И ТОЖЕ БОЛЕЕ ВЫЙГРЫШНО !!!

Иван Пашков

Если, это не помешает вашему взаимоотношению