Марина Михайлова

Что отвечать любовнику, когда он рассказывает, что у него в семье все плохо из-за ревности жены?

Владимир

Ой блиннн!)) ) Старо как сам мир!)) ) Сказки братьев Гримм!)) ) Лапшу то с ушей, еще не до конца сняла?

Михаил

Опа! Моя любимая тема! Отвечайте ему в том духе, что мол, дорогой если у тебя там все так плохо, то разводись, уверена у нас с тобой все будет хорошо, я гарантирую. Ну а если и дальше намерен там жить - будь добр, избавь меня от своих словоизвержений по поводу своей благоверной. Это не "наша жена", а твоя.

Алексей Рудик

ответь, что беременна. разговор перейдет в другое русло

Хасаншо Bobojonov

любовнику?... значит ревность жены не напрасна.... оставь его в покое.. и у него всё будет хорошо в семье )

Наталья Махначева

А это не дело любовницы в личку к мужику лезть, любовница на то и любовница чтобы секс предоставлять)

Натали

Так и отвечай: дескать, срать мне на твои проблемы, я только трахаться с тобой желаю.