Сергей Лопатин

Если любовник рассказывает при встречах хорошее о своей жене?

Танечка

значит все у них хорошо

Олеся Першина

Значит он ее люби и гордится ею! И хочет, чтобы и Вы разделяли с ним эту чувства

Олег Наумов

Ишь, какой молодец!) ) Вот и пусть к жене шурует.

...ходят тут всякие.. . рассказывают, паимаиш!

Ульяна Громова

Эх, хорошо бы если бы жене о любовнице тоже хорошее рассказывал))))

Shanov_Alexey Шанов

значит ему хорошо и с женой

Анна Никитина

значит он любит свою жену

Р@
Рррыся @}->

разве это плохо?)

Ан
Аня

намекает, что тебе ничего подобного не светит.

Александр Серенко

...значит, Вы ведете развратный образ жизни.
Перестаньте! Покайтесь в грехе блуда, который взяли на душу - и прекратите все отношения с чужим мужем.
Иначе, вот такой (греховный) образ жизни плохо отразится на Вашей дальнейшей судьбе.