Андрей Сухинин

Как проверить спит ли мой любовник со своей женой (клянется что не спит)

Дарья

Спит. Еще кааак спит! А тебе разве не все равно? Неужто ревнуешь?

Валерий Евдокимов

Перематываете член, только легонько, лейкопластырем и ставите там свою подпись. А после того как вернется от жены проверить не сорвана ли пломба

Андрей Новиков

Даже проверять не стоит, секс с женой есть, иначе давно бы ушел к вам. . Я могу вам посоветовать одно, оставьте в покое эту семью, ведь все нам возвращается, берегите и охраняйте свое будущее счастье..

Максим Мухамедзянов

вот бабы дуры.. . на кой тебе это.. . если всё равно жена ОНА, а не ты....

1 2

спит

но без сек5са

верь ему.

Неизвестно

Очень сама хочу знать ответ на этот вопрос! ! В последнее время все больше и больше..)

Erkin Avazov

никак, у меня такое же, я не верю, жить в одном доме, спать в одной постеле и не трахАтся это бред, ему же нужно исполнять супружеский долг
я проверяю так-когда он не хочет секса со мной в этот день или же когда приезжает ко мне и начинает отмазываться что не сейчас или я устал, ЗНАЧИТ У НЕГО БЫЛ СЕКС С НЕЙ!
пояс верности

Саша Гетманский

Поставьте камеру в их спальне

Олег Репецкий

Конечно же спит, надо быть полной дурехой, чтоб верить в такое.
Они всегда гонят пургу на своих жен: что жены плохие, мигеры. Для того чтоб удержать любовницу, ты просто его развлекуха от быта.

Игорь Овчаренко

смешнро ахахахаххаха

Елена Виснер

не спит но ты всегда останешся ЛЮБОВНИЦЕЙ

Ксения Лучкова

..девчата, ну вы почему такие дуры..))))))))) спит конечно)))))) и лапшу вешает и ей и тебе))))

Иогай-Логан Велесов

блять ты, что его жена. Ты любовница. Кстати чужих мужей воровать плохо.