Прочие взаимоотношения

Мой любовник часто спит со своей женой((( Как бороться с его изменами?)

Иван Ушкалов
ой, не могу-смеюююююююююююссссссссссссссььььььььььь... .
Хад такой, а? !
да как он смеет?!
Вячеслав Казанцев
Лучший ответ
Иван Ушкалов Я тоже возмущена! Ни стыда ни совести у человека))))
Спи с ней сама!
Убей его жену !
Daniyar I Guljanat
Какая же ты еще малышка... ВСЕ ЖЕНАТЫЕ ЛЮБОВНИКИ СПЯТ со своими женами!!!!
Юлия Юкка
а надо ли...)))
развод, только развод.
Андрей Фролов
Не бери в голову! Если он с ней спит это еще не значит что между ними происходит супружеский долг ввиде вялотекущего секса и то раз в месяц! С тобой чувства, ощущения и желания другие, иначе не приходил бы к тебе...
Psycho Dr. Johnydeal
это теперь так называется? мужья с женами любовницам изменяют)))))))))))
Игорь Иванов
Ну и понапридумывала ты себе...
Смешно.. . Это как раз любовница в очереди на хрен стоит, а не жена.. .
Не путайте.. . Жена мужика в любой момент в койку загонит - фиг вывернется.
Они же трусы - эти гуляющие.. . Мужик, если боится, что жена заподозрит в гулянках налево, пашет жену как в первую брачную ночь. ))))))))))))))))))
Арзымат Желденбаев --------------------------------------------------------------------------Подтверждаю. Особенно если дома не ночевал - всеми силами старается доказать, что невинен, аки агнец!
Да потому что она жена.... с ней хорошо, тепло и уютно, а Вы только для одного раза.... а потом опять к любимки под бок!
Сменить статус любовници на статус жены
Это вообще то он жене с тобой изменяет, а не тебе с женой, не думала об этом?
Больше утомляйте его физически
Ранова Дана
Арман Курманбаев Не поможет это...
Очухается - всё равно к жене поползёт. ))))))))))))
я аж чуть шоколадом не подавилась. )
пистюлин вломи.))))
мне нравиться ваше чувство юмора )))))
Иван Ушкалов Спасибо за комплимент!))
Переспи со своим мужем))
Измени со своим мужем))))
Бросить его и завести не женатого!