ОК
Ольга Криницкая

Ревность плохо или хорошо?

Ра
Раушания

Ревность от неуверенности в себе. Что же тут хорошего?!

Anna Vologina

Все должно быть в меру))) ) но больше плохо, нежели хорошо.

Ярослав Цевелёв

Это замечательно)) ревнуи на здоровье!!!

Клара Дорджиева

я не ревнивая

Дмитрий Соседко

Ну это на инстинкте замешено, боязнь потерять партнёра для продолжения рода. С одной стороны хорошо, человеку приятно если ревнуеют, так он убеждается что его любят, с другой стороны если это свойство психики сильно разовьётся то может дойти до абсурда, так что согласен что в меру должно быть.

Виктория Манухина

Смотря, что считаешь ревностью. Может ты просто переживаешь за него (неё). Или он переживает. А вообще всё это фигня. Здесь важно, доверяешь или нет.

Ева Матиева

revnost razruwauwaia sila,ne xochu revnovat nikogda!Bolno,zliwsia,nastroenie nikudiwnee,tak i do grexa ne daleko!Nikomu ne welau revnovat!

Елена Замотаева

По-моему, ХОРОШО!)