Прочие взаимоотношения

мама приводит любовника

папа в больнице. я боюсь что мама с папой разведутся. моей маме 38 а любовнику 30. я незнаю как сделать чтобы мама забыла его. я пыталась поговорить с мамой но она отказывается говорить на эту тему. только и говорит я хочу быть счастливой
Ох, с папой бы твоим поговорить.
А лучше сама с ним поговори, пусть знает правду, счастливой хочет она быть... пусть муж устроит ей счастье. В синяках походит, сразу дурь пройдет.

Может многие не согласятся с моим мнением, но я считаю, что так лучше. Развод зачастую лучше, чем хреновые отношения. Тем более что все равно рано или поздно все раскроется наверняка.
Григорий Волков
Лучший ответ
Дианочка, Ты НИЧЕГО не сможешь изменить.. . можешь только нажить врага в лице самого родного человека Мамы! Пройдет время и будет ясность в отношении Твоих родителей! Скоро и Ты станешь взрослой и будешь жить своею семьей, просто набирайся опыта, чтобы не повторять ошибок своих родителей, ведь и у тебя будут детки!
Адресок дай! Я тоже зайду.
я понимаю что тебе больно, неприятно.
но ты не имеешь никакого права маме что то говорить.
Твоя мама атеистка они берут от жизни все!
Маме виднее. Не лезь в их дела, а то точно разведутся, если папа узнает. В любом случае в проигравших останешься ты.
Русик ......
дура твоя мама папа уйдет а любовник сольется сам собой
Попроси маму хотя бы домой не приводить любовника.... Ужас!!!
ваще жесть! хотя бы не домой водила.
насильно мил не будешь! теперь я это точно знаю! мои родители тоже развелись, тяжело конечно, но ничего смертельного!
Настя Дрюкова
Твоя мама абсолютно безнравственная особа, извини! Думаю лучше не вмешивайся в их дела, я понимаю, ты любишь папу, а она из него делает идиота, но долго такое не будет продолжаться, тайное станет явным, и развод не за горами! Как уже выше написали, лучше развод чем хреновые отношения от которых страдают все члены семьи! Но единственное я бы хотел обратить твое внимание - вот для тебя отвратительный пример неподобающего женского поведения, и надеюсь ты в будущем не будешь повторять ошибок мамы, зная как это все выглядит со стороны!
[*
[]Айол *