Прочие взаимоотношения

Что лучше разойтись или завести любовника,если ни духовной ни физической связи между супругами нет?А дети любят и маму и

Как ты развлекаешься. Просто прелесть.
Аяулым Нуртай
Лучший ответ
Наталья Лукьяненко Спасибо Макс!
Для начала - лучше поговорить с мужем. Доброжелательно и откровенно.
Наталья Лукьяненко Говорит что надо детей совместно растить ,его все устраивает а меня нет
Насчет детей муж прав, а для себя заведите любовника, если муж возражать не будет. Семья - та же работа, только дополнительная к основной. Терпим же мы коллег, почему в семье должна быть только любовь? А если она проходит, то остаются обязательства, которые тоже кто-то должен выполнять.
Кайрат Бошаев
и так и так нехорошо
может, монетку бросить
Может договориться. И жить свободно, но вместе?
Шило на мыло, а потом это шило прятать в мешке. Не утаишь. Чем воровскими делишками заниматься не интересней ли отношения наладить или перестроить?
Mentalist Vip
ЛуДше себя наказать работай в милиции...
иногда и любовник может семью сохранить
но грех.. .

дети без отца- тоже не лучший расклад

жизнь детей в "пустой" семье с мамой- папой- заслуживают они такой жизни?

свое отношение к семье, мужу -возможно ли его поменять? ? чтобы потом локти не кусать от одиночества, , может, от безденежья. . ведь придется пахать и пахать одной, растить детей. .

проанализируйте, что важнее вам, детям
расставьте приоритеты
Наталья Лукьяненко Чтобы не ошибиться ,для начала надо попробовать любовника!
видно не все потеряно, а связь когда теряется, то не спросили бы совета и так все было бы ясно, научитесь слушать себя и его, тогда поймете
Лучше всего будет конечно разойтись, но если есть ребенок там можно и подумать