Прочие взаимоотношения

В каких случаях женщине... обязательно надо завести... любовника???)

Иван Ушаков
Не в каких. Женщина должна быть верна своему возлюбленному, а если ей плохо с ним, то лучше разойтись.. . В сексе плох? Так раскажи что тебе хочеться, покажи как ему лучше сделать...
Наталия Семёнова
Лучший ответ
наверное когда мозги закончились так и не появившись!))))))))))))))))))))
Любовники не заводятся. Это не воши
Возникает новая любовь - и все случается
А иначе - именно СЛУЧАЮТСЯ
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Ф. Раневская.
Шамиль Амаев
когда чего то не хватает ...и лень чего то менять в жизни
Сейчас врачи рекомендуют даже для здоровья иметь 1-2 любовников, хотя я сама бы не рискнула)))
А Вам лишь бы причину найти.... чтоб под юбку пустить...
Иван Ушаков а ВАМ -это кому интересно?
так это ваше объявление: Молодая девушка мечтает изменить фамилию, семейное положение и мужу... .
Если она свободна.
В случае если она не дура !!!;)))
Всегда!!!!
Хочешь, заводи.... Каждая решает сама!
если она шлюха
Мне кажется ни в каких.

Все таки измена женщин - самое ужасное, по-моему мнению.

... хотя измена мужчин, не ужаснее так же.

В общем, надо стараться не изменять :)