Прочие взаимоотношения

Женщины, а зачем Вы врёте говоря что завели любовника не ради секса, а из за не хватки внимания. Не ужели не доходить,

что Вам оказывают внимание только когда хотят трахнуть. Мы хотя бы честно говорим, что захотелось вот и загулял, а Вы по чему то ищите кучу самооправданий пусть даже и не лепых и сами себя в этом убеждаете.
Илья Зимин
Это для оправдания. Женщины не могут признать себя виноватой, в них нет благородства. Не у всех конечно, у многих. Есть и нормальные.
Владимир Ионов
Лучший ответ
О Господи у пьяной куме одно на уме (((
Олег Петлин
если ты уверен в своей правоте то зачем задавать вопрос ?) а если ты считаешь что все тупо на трахе - то зачем тебе женщина, если можно ручками передергивать и все ?) признайся, что не хватает женского внимания все-таки, а не тупо хочется траха )
Виктор Бондарь
Предположим, что так. Однако, где логика? По-вашему, мужчины оказывают женщине внимание, только если хотят заняться с ней сексом. Но причем здесь женское желание внимания? Женщина желает внимания и это не ее забота, в данной ситуации, по каким соображениям ей это внимание будут оказывать.
Ерлан Омирбаев
хотят больше внимания и заботы в том числе и в сексуальных отношениях
если муж этого не додает ищут того кто даст
по себе людей не судят.
не у всех такие мелкие душонки, которые ищут только трах.
не спорю, есть, как мужчины, так и женщины, которые заводят любовников только ради секса.
но есть и такие, которым нужна и любовь, и ласка, и понимание, и внимание, которых не достаёт от жены (мужа). И среди мужчин, такие тоже есть. А женщины, действительно, редко гуляют просто ради секса. К тому же, ХОРОШЕГО любовника найти не так уж и просто. Не льстите себе;)
а чего врать то? многим девушкам не нужен физический контакт, а нужна забота, и как раз ВНИМАНИЕ. и уж если Вы не можете этогоо дать девушке достаточно, то и нечего искать причин и "отговорок" в девушках
я как посмотрю у вас вся жизнь трахами меряется
Илья Зимин Ну вот, что и требовалось доказать.