Иван Емельянов

Если любовник мамы младше её намного, как бы вы к этому отнеслись? если любовник практически ваш ровесник

Стало интересно. Мне 21 год. Нет девушки. Но есть любовница. Ей 39 лет. Мы хорошо общаемся, когда душевно кому то плохо из нас поддерживаем друг друга. Но по сути мы чаще всего видимся для секса. В силу моего возраста играют гормоны, хочется как можно больше, ей естественно как женщине хочется, тепла, ласки и хорошего секса. У нее есть дочка. Ей 18 лет. Она знает обо мне. Пару раз ездили даже на совместные мероприятия куда нибудь втроем. Милая, общительная девочка, про меня против ничего не говорит, по крайней мере при мне, всегда рада меня видеть. Вот такой вопрос, как бы вы отнеслись, если бы у Вашей мамы появился любовник намного младше её?

Роман Семененко

Так это ж мамин любовник, почему к этому вообще нужно как-то относиться? Главное как они сами к этому относяться.

Сергей

А дочку соблазнить не пробовал?

Карим Ниязов

У меня создалось впечатление что вас к дочке тянет.
Если нет, то все ок, все взрослые люди.

Светлана Гунбина

Я бы нормально отнеслась, и за маму порадовалась.

Руслан Бугаев

Вообще-то любовницы у женатых бывают.. . А у Вас - даже девушки нету, не то что жены.. .

Если бы у моей мамы появился ЛЮБИМЫЙ любого возраста, я была бы за неё рада. А Вы - просто никто...