С.
Славик. .

любовь к женщине намного младше, норм?

А=
Альберт =)

любовь такая штука.. . что сразу и не скажешь)))

Rina Pet

мой мух старше меня на 10 с половиной лет... мне 20 ему скоро будет 31...мы не замечаем эту разницу и нам хорошо друг с другом... я считаю что это главное... какая разница какой возраст... главное как вы чувствуете себя рядом с этим человеком

Наталья Бахвалова

Смотря насколько. Если лет на 20, то это еще ничего.

Алеша

Для мужчин это просто нормой стало вечной))

Сергей Ревин

Сейчас рамки расширились, но надо помнить о гражданской ответственности!