Лариса Рябичева

Когда мужчина хочет женщину намного младше себя, он просто её хочет, или доказывает себе, что он молодой?)))

Алеся Самошкина

Это признак старения.. . Молодую он хочет воспитать под себя.. .
Думаю, что ровесники лучше.. . Значит с ровесницей ему не справиться.. .
На каждый товар есть свой покупатель.. .
Успехов ему... )

Юля Яковлева

Х ровесников не ищет!

L7
Leito 7

Хочет самоутвердится за счет молодой. доказав, что он ещё что то может

Надежда Катунина

все мужики хотят помоложе

Юл
Юлия

Чем меньше пробег, тем лучше)

Н*
Наталья ***

он хочет молодого тела

Леонид Николаев

Мужчина выбирает молодую женщину потому что она привлекательней! )