Tamirlan T

зачем он хочет меня задеть и сделать больно? я женщина, которая намного лет младше него

Елена Заморина

ногой.. по лицу.. ему.. не пробовали.. задеть??

Светлана Абдуллаева

Человек к Вам неравнодушен, т. е. Вы вызываете у него рефлексию, эмоции.... а они могут менят полярность. Ну, или самовыразиться за счёт оскорблений в Ваш адрес. Игнорируйте и не поддавайтесь на провокации.
Удачи Вам!

М-
М - V

проверяет на прочность

Сандра Олефинова

интересно кто он? в каком статусе по отношению к вам находится?
Иногда можно хорошо самоутвердиться за счет более неопытного и слабого.. . разберитесь какие ваши эмоции провоцируют его на действия, и контролируйте их проявление...

Евгений Дружинин

Самоутверждается за ваш счёт.