Oltin Ergashev

Нужно ли быть женщиной которую хочется защищать?

Наталья Снеткова

И как жить женщине которую хочется защищать после того как тому кому хочется защищать перехочется защищать и захочется защищать кого-то помельче и по-пушистей???

Алексей Маширин

Это от природы дано: мягкость, женственность, внешняя незащищённость. Мне очень хорошо и комфортно в этом образе.

Ерег@ Dеgтяреv

Это всегда, но только не слабой.

Ки
Кирилл

то есть слащавой? терпеть не могу таких экспонатов.

Иванова Мария

Кому-то может нравится защищать женщин, но не мне. Мне нравится когда девушка сама может за себя постоять. Женщина, которая не может за себя постоять - это на самом деле неестественно, посмотрите даже на мир животных - самки во многих случаях имеют вполне боевой вид и сильное тело.

Aldynay Mongush

если рядом есть кому

Марина Лаврухина

Я была такой. .
Увы.. уже другая

Почти не женщина