Олеся

Если замужество ни от чего не защищает, то зачем оно нужно?

Ка
Каришка

Уже давно не нужно. Это пережиток прошлого. Сейчас нормальные, состоятельные женщины, у которых есть ум, замуж-то и не рвутся. Идут те, кому родители мозги промыли на тему "Главное замуж выйти, родить детей. Лучше муж-алкаш, чем одной. А то что люди скажут!". Нормальные женщины работают, строят карьеру, путешествуют, развиваются, следят за собой и понимают, что нельзя замуж выходить только потому, что так "нужно". Выходить замуж не пойми за кого это последнее дело.

Александр Прудников

Стесняюсь спросить, а от чего оно должно защищать? Люди создают браки не для этого.

Ан
Андрей

Замужество- это медаль "За мужество"

Анастасия

... известно, кто сильнее, и кто кого защищает...)

Такизка Эир

Бог создал человека с потребностью жить в семье. Замужество защищает от беспорядрчных связей. Т. о. не нарушается закон Бога

Екатерина Акимова

Как раз защищает, при разводе можно на алименты подать, квартиру отсудить или часть.

Дмитрий Квасников

для того, чтобы успокоить свои воображаемые страхи (одиночество, ненужность, незащищенность)

Ирина Мишина

так и не нужно такое ..

Александр Горский

Чтоб совместно нажитое имущество поровну делилось в случае развода

Владимир Яцкин

Если не защищает, значит неудачное замужество.

Мария Баулина

Замужество защищает от блуда и от его последствий...

Ирина Коржнева

Оно определяет нормальность! ..

Slavon Slavon

Вам не нужно нам нужно))))

Mariya Petrova

Действительно... Оставайся бабой