Алексей Щербаков

Девчонки, а какими вы были до замужества, помните?) ) Оно вас изменило?

Увидела эту картинку и почему-то вспомнила себя в молодости)) )

Поделитесь... Вопрос скорей для тех, кто давно женат.

Дмитрий Ионов

О дааа))) муж до сих пор вспоминает, как при нашем знакомстве, я ему абсолютно не понравилась))) не внешне разумеется! я была заносчивачая, самовлюбленная особа.. так сказать на понтах и вся в тусовках и ухажорах.. а что вы хотите в 19лет)) так вот нас судьба все равно свела вместе.. и с каждым годом проведенным с ним, я становилась спокойней, разумней, рассудительней) укротил он меня) сейчас я абсолютно другая)

Ел
Елена

Лучше не стала-ни внешне, ни тем более внутренне...

Алексей Баранов

меня больше изменило не замужество... а время))

Наталья Сухова

Изменилась в худшую сторону в плане характера и внешности)

Ma
Marian

я до замужества не ругалась матом) была спокойнее, добрей. Теперь я знаю как куда бить надо... чтоб было побольней)

Николай Пилюгин

В принципе, ребенком, который даже дома до замужества никогда один не оставался

Танюсик Воронцова

первое - нет. не хотелось меняться, а стоило бы. так как была злая, непримиримая, несдержанная. может, потому и брак не удался. а второе - изменило. в лучшую сторону. потому что реально встрпетила человека, ради которого захотелось измениться. теперь не злая, а энергичная))

Александра Решетникова

изменилась. замужество сделало меня лучше, я стала взрослее и узнала многое. открылись глаза так сказать

Маша Даленкина

даааааа, встречались было лучше а теперь незнаю что даже...

Светлана Старостина

Помню) Худенькой, заполошной, не могла усидеть на месте, училась на очке, работала смену в 12 часов, встречалась с друзьями, гуляла с парнем, ходила на курсы разные.
Полная противоположность сейчас) Но стала счастливее и спокойнее, как ленивый домашний кот)

Алена Аленушка

Все осталось по-прежнему. 37 лет в браке, но какой была, такою и осталась. Душа ведь не стареет. Все хорошо

Екатерина Чепурнова

Конечно изменило. Приобрела много новых качеств, которые не очень положительные. Но как оказалось, очень полезных в жизни.

Бактыгуль Амираева

у меня было 4 замужества)) ) И каждое меня немного изменило)) ) А какой была ДО ТОГО - уже и не помню. Стихи писала)))

Валерий Томилин

Я замужем пятый год, не изменило оно меня.