Свадьба, венчание, брак

А что вам оно дало, замужество это? Может плюсы какие?)

Уверенность! Теперь то меня точно пустят к нему в реанимацию, либо его ко мне. Ну и в тюрьме свидание разрешат)))))
Вікторія Темченко
Лучший ответ
Светлана Парфентьева ))) вот, хороший плюс) особенно про тюрьму))
Как это чего?
Семью.
Баян ****
Сходила, не понравилось...
Мы вместе решаем проблемы, которых не было бы, если бы не были вместе
Mahliyo Ergasheva
Надёжного, настоящего мужчину, за которым я как за стеной, который способен решить любую мою проблему, любящего, любимого, отличного отца моим детям и как бонус отличного любовника и все в одном лице.
Алена Скутина
А Вы замечали как женщины в гражданском браке называют свою вторую половину? "Мой молодой человек", "мой друг", "мой бойфренд", "мой любимый мужчина" и т. п. и редко-редко когда "мужем". Замужество как то расставляет точки над i. Это что то более весомое, фундаментальное, защищенное, нежели сожительство, называемое гражданским браком. Обычно в гражданском браке женщина считает себя замужней, а мужчина-свободным.
Елена Тарасова
Елена Блувштейн Tak vijasnili uze.Grazdanskij - eto brak, zakljuchennij v Zagse.Devochki objasnili.
Светлана Парфентьева Эээ... Вопрос был про вас, а вас куда то в сожительство понесло.
Детей только.
Сношают забесплатно и есть кому на шею сесть.
Светлана Парфентьева А без замужества это обычно платной происходит?
Ничего . Жили почти тринадцать лет, как сожители, расписались живем так же ))
Катюньчик
Детям - отца, мне - друга и подельника. И регулярный секас.
Любимого человека
Da ja ne zdala osobih pljusov.I predpolagala,chto minusov ne budet.
Esli ja skazu-"podderzku" - to eto budet ne sovsem pravda,potomu chto ja-ne invalid.
Саша Иванова
Четверых детей, семью. Живем 35 лет, уже внуки есть. сейчас встречаем вместе старость.
Сердечко успокоилось))) Как будто пазл сошёлся и чувство полноты жизни.
Мне дало плюсы, но как показывает жизнь не всем нужны эти плюсы, поэтому смысл их озвучивать?
Anna Maria
Светлана Парфентьева главное, что вам они нужны.
и так, поделитесь этими плюсами, или...?
С любимым это только плюсы. И вообще одной очень некомфортно, по ко. мере мне.
Поддержку, пользу, уют, детей, уверенность
Светлана Парфентьева Пользу и уверенность - это в чем?
ничего нервотрепку непонимание озлобленность ну а дети непослушные но не очень у меня мать строгая ну моя их бабушка они хоть чем то были заняты а моя личная невезуха этим сейчас мало кого удивишь столько разводов но люди ведь знают в чем причина мужчины у них какие то проблемы и тиранизируют но все зависит от конкретного человека и от бережения у каждого человека своего здоровья а вообще все нормальные уже женаты мужчины только подобные оному одни все гкурьбой вечерами ходят тоже невоспитанные и озлобленные как рас его мне напоминают ну о чем вопрос ну гражд анство этот вот интернет
Светлана Парфентьева Жесть, как вы умение сумбурно писать))) талант)
С любимым человеком и понимающим одни плюсы будут.