Свадьба, венчание, брак
Девчонки!Вам в замужестве лучше,чем до него?В моральном плане????
В замужестве - я себе не принадлежу....
Конечно лучше.
Периодиический секс с постоянным партнером идёт на пользу женщине и в моральном, и в физиологическом плане.
если муж готов все тянуть - какая ж дура откажется?
"До него" у меня - это ровно полжизни назад! Я уж и не помню, как мне тогда было! Молодая была!
А в замужестве мне отлично)) )
я стала значительно спокойней.. . не могу сказать что мне это нравится. Но в целом я стала не хуже и не лучше, а просто другой...
До - развлекалась с такими же одиночками.
После - теперь круг общения семейные пары (свои плюсы кстати)
До - могла устроить шопинг и не дёргаться. . сколько потрачу и как долго пробуду
После - смотрю на часы и заглядываю в кошелёк.. . Как объяснить то) Но зато! если не хватает.. . всей суммы.. . он даст)
До - переживала что одна пока.. . а вдруг навсегда
После - спокойно поглаживала спинку сынуле. . и ни о чём таком не думала)
Так что. . есть плюсы и есть минусы, но плюсов больше.
Ты не так уязвима, всегда в любой ситьюйшен знаешь.. . тебя закроют мужские руки и прикроет спина.
А через 15 лет - это РОДНОЙ человек
в моральном плане.... стало спокойнее....
конечно лучше.
это совсем разное-но сейчас спокойнее
я тож спокойней стала, хвостом вертеть перед мужиками перестала--так сами заглядываются, а мне --приятно и уже пофигу!)) )
в быту--пришлось поначалу попыхтеть--попланировать и бюджет, и кухонные дела. зато теперь все расписано-разложено) )
в моральном плане--отвечу цитатой неизвестной американской жены : "Часто я хочу убить своего мужа, но развестись--никогда! "
в браке я все равно не расслабляюсь--надо нравиться мужу, вести дом и работать!
Анастасия, берегите семью. Относитесь проще к мелочам. И вы будете счастливы.
и тогда. хорошо, и сейчас! конечно сейчас не педставляю свою жизнь как-то по другому, без него...
Конечно стало спокойнее! Но все равно расслабляться нельзя.
Свой среди чужих.... какой же ты зануда!!!!
в обоих состояниях - имелось некоторое чувство зависти к тем, кто на той стороне.
когда как ,