Тата в точку, знаю пару итальянцев, без маминой сиси жить не могут ...
Светлана, да русские мужчины пассивны в сексе, нет места прелюдиям и по этике сексуальных отношений чуть образованнее обезьяны ...
Про плюсы брака -жен они обеспечивают, папы прекрасные ...семьянины, и в магазин сходить и за прокладками ...
На машин денег не копят, экономя на еде, романтичные, следят за собой ...
Минус-ревнивые бараны.. .
Русские, ну с ними ни о чем поговорить нельзя, итальянцы они более образованные, нет тупых русско-кабелиных придирок, когда говоришь об искусстве, молчи и хватить претворяться что ты умная ...русские не могут понять что женщина может быть умнее мужчины. .
Главное что минус - иди учи язык и образование получай, не каждая сможет ...трудно это ...но надо
Свадьба, венчание, брак
Какие разнице в менталитете между русскими и итальянцами? В плане замужества, итальянцы чем отличаются от русских мужчин
да уж что-то я не верю. что они такие классные эти итальянцы! всякие и там есть и плохие и хорошие . как и у нас. здесь уж как повезет .
да ничем.. орут громче, а так -тож всю жизнь при маменьке
не знаю... у моих знакомых оч хорошие отзывы об итальянцах... культурные. сами готовят (придя с работы)... климат там у них-мечта.. что и говорить
вот честно скажу - общалась с разными людьми, и поняла: нет какой-то плохой национальности. есть не очень хорошие люди. а менталитет, да. дает о себе знать.
Маменькины сынки. Посмотрите фильм "Я робок но я лечусь". Там герой фильма - врач-итальянец - типичный представитель, сразу все поймете. И еще: они не любят чужих детей. В жены берут только женщин без деток и сами своих строгают уже.
Итальянские мужчины неподражаемы в постели, чистоплотны, отлично готовят. Вы не увидите разбросанных носков и запаха пота, Вас будут любить и уважать, но если Вы в свою очередь, найдете компромисс с его мамой. Но в период ухаживания не слишком развешивайте ушки :)
очень активны в плане секса, наши мужчины пассивны...