Свадьба, венчание, брак

А сколько Вам стоила свадьба в материальном и моральном планах?

И вообще. Не жалеете об этом? Имею в виду деньги,нервы и т.д.? Спс!
ужас какой то... Крест на своей жизни! Будто кто-то заставлял! (о выше сказаном)
У знакомых вышло 120т. р. Они не жалеют, уже год как женаты и любят друг друга до безумия. Главное жениться не от того, что сейчас приперло, а от того чувства, которое живет в сердце!
Анастасия Назаренко
Лучший ответ
Таша Егорушкина А Вы были на этой свадьбе(знакомых)?
a nemnogo stoila.Bil kuplen narjad dlja menja(u zeniha uze imelsja v nalichii smoking),kolza(krasivie i bolshie),buket neveste i obed v restorane.Posle zagsa mi seli na samolet i uleteli v sosednij gorod,a vecherom poshli v operu.Vot i vse.
Есмукашева .
одна новая девятка-одиннадцать лет назад
Поставил крест на своей жизни
Ну и вопросы у Вас :)
Ведь это же ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО !

Можно просто расписаться и устроить "вечеринку" дома, в узком кругу - эконом-вариант, да и "лишними" деньги в новоиспеченной семье не будут.
Можно устроить обычную свадьбу, без "излишеств" - расходы приличные, много как плюсов, так и минусов.
Можно устроить ШИКАРНУЮ свадьбу ( даже "звезд" пригласить песенки попеть :))- вот это "влетит в копеечку", зато многим будет что вспомнить :)))

Нервы.. . Это уж как к чему относиться.. . Можно ведь и спокойненько всё устраивать, хотя.. . человеческий фактор - штука не предсказуемая ( частенько мы нервничаем именно из-за кого-то ).

А вот насколько повезет со второй половинкой - это уж вообще НИКОМУ знать не дано ! :)
Можно "угрохать кучу денег" на свадьбу и через пол-года развестись. А можно расписаться "по тихому" и прожить ВСЮ ЖИЗНЬ в счастье, любви, уважении и взаимопонимании...
кто жалеет а кто нет это чисто индивидуально.
4-5тис $ вышло ( год назад) . у знакомых.
у меня только предстоит осенью, но она уже выливается в моральном плане, уже ничего не хочется, я переживаю сильнее, чем будущий муж