Свадьба, венчание, брак
Сколько сегодня стоит свадьба? На приглашенного человека или в общем...
Если скромный ресторанчик, то от 2500 рублей на человека плюс напитки и спиртное. Рассчитывать стоит на 3500-4000 на человека с напитками плюс тамада или музыкант, 20т, плюс фотограф 30-40т, видеограф 35-40т, украшение зала если нужно 15-25т, аренда машины от 6т, платье и костюм, букет невесте, живые цветы, шары, торт, каравай, фейерверк. У нас вышло за все порядка 400 в августе, но мы еще и арендовали гостевые дома под всех.
Нууу... От 2000 на человека плюс вино.
смотря как губу раскатать
вроде рублей 400 стоит регистрация...
сам гугли
ну а приглашённому полторашку колокольчика за 20 и батон хлеба за 30.. итого полтинник))
сам гугли
Где? В Лондоне или в Урюпинске?
Смотря где живешь. Но недешево однозначно.
Ну у всех по разному. У меня знакомая вышла замуж- 14 тыс на кольца и 500 ₽ на такси. Дёшево и сердито)
у меня фирма свадьбы и праздники под ключ!
свадьба это как конструктор! как соберешь!
есть много вариантов, но мы это делаем индивидуально!!!
Нам обошлась около 200000, на 57 человек, наряды, лимузины, кольца, тамада, фотограф - около 100000, и ресторан - около 100000, Свадьба в половину только окупилась. А еще украшения заказывали вот тут http://www.toppenoplast.ru/ в ресторане шатер нам делали, еще фамилию нашу заказывали из пенопласта)))))))) до сих пор в спальне висят буковки наши))))