Алексей Солопов

Чем защищаются от правды?

Людмила Кондрашова

ложью, чем же еще?

Андрей Захаров

Правдой, что рядится в ложь.

Наталья Соловьева

всем что под руки попадется

Ив
Иван

Прячат глаза закрывая веками и это происходит. веками. Но наступил век правды. поэтому даже слепые прозреют.

Маньяк Фишер

Голой правдой...

Адрюшка Rush

лицимерием....

Светька Матвеева

Врут сами себе. Даже знаю таких.

Олег Ткаченко

в мире все относительно и правда тоже ...и у каждого она своя, ну есть еще и правда большинства . Это долго объяснять а человеческий понимательный словарь не так уж и велик увы ...ВСЕ относительно как и само слово ПРАВДА

Лена Шаймардянова

Правду нужно научится воспринимать.. . от нее еще никто не страдал

Алексей

Ну, если выражение: ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ-правда, то защитят хорошие, антибликовые, солнцезащитные очки)))))

Мария Казамарова

соглашением...