Дмитрий Сиротин

Вас защищают? Или вы сами?)

Ланочка Честная

Сам. Всё всегда сам)

Ирина Журавлева

У меня есть знакомый очень хороший адвокат, но его услуги мне пока не нужны.

Евгений Хренов

Всякая революция лишь тогда чего нибудь стоит, когда она умеет защищаться!
В. И. Ленин однако!

Myrza Sarybekov

Когда как.

Игорь Алиев

Бывает. что и защищают.

Анна Берне

всегда сама

Владимир Иванов

Не успевают защитить) Я СЪЕДАЮ обидчиков. Сначала гипнотически их притягиваю за самое чувственное, высасываю из них всю энергию и после оставлю их тела валяться на обочине.

Лариса Сапрыкина

собака ( человек) защищающие другого человека могут покусать (избить) того кого защищают такое случается иногда если на вас часто нападают например потому что вы бабник то вам действительно нужна защита и выгодно рисковать (нанимая охрану =пса или человека) а если на вас редко нападают то лучше не рисковать ( если не жалко денег и не боитесь рискнуть обманывая охранника или рискуя с животным ) а другая защита это полиция и адвокаты к ним по случаю (несчастному случаю) и йа собираюсь воспользоваться услугами бесплатного адвоката при разделе наследства (мне как инвалиду положен бесплатный адвокат ) ...
а вообще йа убегаю при угрозах ))) если есть куда бежать йа не боец трусишка -шалунишка )))

Маруся ******

Собака меня защищает)))