Ирина П

почему иногда нужно уговаривать женщину на то , чего она сама хочет ?)

Татьяна Рульнова

может быть потому что это "хочет" намного слабее "не хочет"...

Максим Калашник

Потому,что люди любят выпендриваться. :-))

Новикова Ирина

Глупости. Сейчас женщины других нравов. Если женщина сама хочет, то и уговаривать не станет)

Нина

Ну дай же ей повыпендриваться

Иван Цибров

потому, что она хочет и не хочет одновременно, всё равномерно, ибо она стыдлива и её чаша весов всё время стремится к совершенству.

Валерия Боровикова

Возможно, это Ваша иллюзия... Я много раз слышала уговоры и слова о том, что я этого хочу, только у меня всегда хватало духу сказать НЕТ. А некоторым проще "дать", чем объяснить почему она этого не хочет)

Михаил Магжанов

Выигрывает время просчитать последствия))

Юр
Юрий

Да мало ли кто чего хочет в этом мире!.. Всегда находятся аргументы "против".. Поэтому люди могут поступать не в угоду своим желаниям.

Мария Казамарова

Не уверена в себе, вот и надо уговаривать.

Виталий И Эльвира Кравчун

таким всегда проще купить вибратор

Дмитрий Хрюстов

Женщину легче убедить, чем уговорить)
Вот такие мы сикамбрические))

Иван Иванов

почему ломается? Даона просто придумывает что просить за это