Анастасия Клопотовская

Почему хочется сказать всем женщинам: "Милые женщины, держитесь... "

Алексей Щербаков

потому что Вы что-то пережили недавно... и выстояли! ..или может маленькую Победу одержали над собой!
и сейчас этими словами Вы одариваете своей энергией нас... женщин... ощущаю... спасибо!!!

Бонна Ивентовна

А Мне почему-то захотелось добавить =
Чувствуйте себя как дома!!!.

Виталий Куликов

))и уточнить за что или кого))))))

Кр
Кристина

Не знаю почему, но очень кстати.
Спасибо. Взаимно.

Kattabek Gaffarov

Убивают больше нас, а держаться им. За что вы предлагаете им держаться ?