Дмитрий Юнанов

Может ли с виду милая девушка, которая всем хочет понравиться, блещет вежливостью - быть энерговампиром?

... обычно мне легко общаться с людьми, а тут при ней такое странное чувство возникает - уйти, отвернуться, убежать и не видеть (но приходится в силу родственных связей) поскольку так мне при ней не ловко. словно она вся такая королева, а я деревенщина с какого-то захолустья. Хотя статус социальный - равный.
Или она меня просто имеет способность загонять людей в комплексы?..

Татьяна Долматова

конечно может-поэтому и старается всем понравиться