Юлия Двуреченская

Милые женщины, что делает Вас счастливыми?

Доброго времени суток всем!!

Ир
Ирина

каждый человек независимо от пола может сам себя сделать счастливым

Katya

Милые мужчины)

Nefillim

вы хотели бы услышать,
что мужчины ?
но женщина сама себя
делает счастливой
и тогда, когда захочет.. .
а хочет она не часто.. .

Маргарита Тололаева

исполнение мечты. а не наличие мужчины в моей жизни, как бы вы хотели услышать, судя по вопросу

Юлия

Доброго1
Женское счастье состоит из нескольких компонентов одновременно. Соединить все в один полный комплект очень сложно.. .
Но иногда мелочь способна принести бездну радости. Впрочем, а мелочь ли это? Внимание - наверное, то, что любой не хватает и то, чего она ждет постоянно

Евгений Сергеевич

Когда наши желания совпадают с возможностями мужчин.