Все Будет Офигенно!!!.

что вас делает счастливым?

Макс M@razm

жизнь и радость от её разноцветия, путь и его сюрпризы, люди которых ясвстречаю на пути, семья и все что с ней связанно и время которое душевно своим изменчивым характером

Анастасия

"Что" - не может

Eкатерина Cтепанова

Вчерашний день, сегодня и завтра тоже будет так)))

Алёша Мальчик

улыбки моих малышей:)

Мария Руденко

ночька тёмная

Ольга Сретенцева

Счастье наверное. Спокойствие.

Ольга Панагуца

хорошая погода

Арнольд Анистархов

"...Бегу я в поле бесконечном от хрен пойми чего, ноги устали я падаю и меня настигает это, и тут я.. . открываю глаза и вижу лик своей жены.. . какое счастье, это сон.. . ее я обниму и словно под ее защитой, подобно чаду, в спокойствии усну... "... Лишь одно создание может одарить меня счастьем, которая стала спутником в моей жизни!