))
))))) )))))

Чего не хочет женщина?

Приемлю разные варианты!!

Дмитрий Янушевский

....Я вот не хочу чтобы меня считали хуже чем Я есть... Но так понимаю в свете последних событий что определяющее мнение обо мне не так уж (как это ни страно) и зависит от моих действий...
....Что то у человека в голове СВОЁ ...рождается.. .
....Да фиг с этим.. .Давайте музычку послушаем. .

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9de36e3a5b0093b62ce6142ec6926bd9&uid=360146384

Александер Шевцов

В настоящий момент Карина не хочет мороженое! )) А что она не захочет через три момента ей пока не известно! )))

Алла Сёмина

Думаю, что любая психически сохранная женщина не хочет чтобы ее предали (да и не только женщина) и естественно в противовес, хочет быть выслушанной и понятой
С Ув. , Татьяна

Игнотенко Яраслав

Chego ne hochet Jenshina znaet eio liubimii Mujchina..

Ангелина Шведчикова

Если уж глобально, то ни одна нормальная женщина не хочет войны.
А, вообще, не хочет, чтобы было не по её.))

Игорь Светлов

маленькой зарплаты

Георгий Иванов

Что бы её не раскусил мужчина...

Митрофанова Анна

Любая женщина не хочет чувствовать себя ненужной рядом с любимым мужчиной. Не хочет, чтоб её поучали, когда ей нужна просто поддержка. Не хочет, чтоб её обманывали. Не хочет, чтоб мужчина был без инициативным. Не хочет, чтоб её не принимали такой, какая она есть.