Оля Сидоренко

Когда женщину хочется назвать бабой?

Ир
Ирина

всегда.

Елена Кутузова

когда она пышнотелая, розовощекая, в одной руке конь, а в другой пожарный гидрант

Алексей Михайлычев

Когда ее не уважаешь

Андрей Семенов

Когда ведёт себя по-бабски.

Елена Левина

Детишки маленькие, так своих бабушек называют.
Вполне мило звучит.

Aльбина Герасимова

чаще бабИщей.... не анализировала....

Иришка Круглова

Когда она обабилась))

Влад Ланевский

Когда забивает на свою внешность, или (как многие дуры делают) бросает свою жизнь и молодость к одному прохвосту.
Тогда мужчина может честно назвать её бабой. (По мне, баба - это нечто вроде скота. Всегда рядом и предана. )
Именно поэтому не люблю когда обзывают бабами без причины))))

Нина Шуклова

Классиков читай - тогда как и Толстой сказал про Наташу Ростову - обабилась, после замужества на Безухове и детей. Может ты имел что другое ввиду)