Евгений Зорин

А как назвать такую бабу?

Стала жить с мужиком. Пожив с ней, мужик начал сильно пить, депрессии, пошатнулось здоровье, бросил работу, нет интереса к жизни?

За
Зайка

а она при чем тут? он сам выбрал свой путь. лучше подумать, как назвать его

Ел
Елена

энергетический вампир

Евгения

самая лучшая баба в мире, которую целовать в зад надо!!!!

Светлана Рыкова

Дура баба, что жила с таким!

Anna Liqai

ну мужика ентого тоже хорошим словом не назовешь...

Татьяна Фишина

снежная баба

Иван Григорьев

Женщина -тиран!

Оксана Бых

А кто мы, чтобы кем то называть этих людей? может они стоят друг друга.

Ра
Рамаз

сначала нужно понять, кто действительно виноват в том, что мужчина стал таким!

Юрий Арсеньев

а почему так беспокоит судьба этого мужика? есть интерес? ваще это его проблемы, сам виноват..

Мария Баинова

бить таких баб надо! да покрепче!

Krelian Mr

Мужик тухлый алкаш.