Ирина Олимская

А как назвать такую бабу? 36 лет высшее образование

не замужем и не была, с кем только не еблась но не шлюха. Запланировано родила от замужнего ребёнка решила растить его одна. Живёт со своим отцом.

Наташа Разумова

после слов с кем только не еблась но не шлюха
все стало ясно
тупая бесперспективная дура

Светлана

молодец баба

Николай

карьеристка

Ольга Шилькова

Очень продуманная современная амазонка... вы мужики, пока досидите в тырнете всех женщин в таких амазонок превратите... проще дрочиловом заниматься? Такая экономия на презах!