Александр Джамалов

Почему такие бабы хитрые! я свою словил что общалась несколько раз с бывшим! она говорит не видит в этом ничего плохого!

Потом я позвонил бывшей спросил как дела! так она собирается от меня уходить

Вячеслав Княжев

да хитрожопые овечки

Александр П.

В рождество жена вернулась,
Словно солнце улыбнулась -
Вся румяная с лица
В новой шубе из песца!
Крутит ключ от иномарки
И в багажнике подарки
Муж: "ОТКУДА? ! Блядовала?! "
- Нет, родной - калядовала!

Иришка

Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нахрен... .

Наталья

....что это было?
Ну вы, блин, даете, мужики!

Эльвира Исабекова

Когда я бочка, когда ложка,
Когда я деготь, когда мед.
Внутри хипую понемножку,
Снаружи все наоборот.

Я убегаю от погони
И сам я за собой гонюсь.
Я вот он весь, как на ладони,
Сквозь пальцы, как вода, сочусь.

А через час, через минуту
Я стану новым существом +
Вопрос: не нужен ли кому-то
Шизоидный хамелеон?

Ольга Коптелова

Придурок из Марокко
Не будь ко мне жестоким,
Не будь ко мне жестоким
И злющим не будь.. .

От чистого истока
Ты из страны Марокко
Приехавший с Марокко
Забудь меня, забудь...

Леша Лоев

Да дряни двуличные, двойные стандарты для них в порядке вещей.

Елена Беляева

Ну ты б, бля, прям Отелло...

Zulfira Ahmadullina

Хитрожопые. Насиживают запасные аэродромы. Ну и хрен с ней. Пусть ездует. Тебе лучше=) Позвони еще раз бывшей=)

Надежда Пискарева

Хитрые? А как вы ведете себя, когда вас ловят на измене? Начинаете наезжать, орать так, что женщина себя еще и виноватой чувствует либо выставляете её дурой, которой там якобы что-то показалось.
Надо ж так..

Владимир Гагарин

да ты ваще на порнуху разговейся, она опухнет сразу

Ка
Катя

Привяжи её к батарее. Чтобы ни с кем больше вообще не общалась. А то знаешь как бывает, сначала с кем-то заговорит, а там уже и секс не загорами.

Юлия Лысенко

эти куры думают что умнее нас . держись от нее по дальше иначе выпочкаешься.

Katya

ба, ну и что что общалась? что в этом такого? не делайте из этого трагедию, милые мужчины... каждый думает в меру своей распущенности...